23.10.2017 08:43

Новости

В школьном лагере дневного пребывания "Солнышко" прошла линейка, посвящённая Дню Памяти и Скорби.
Сегодня отряд "Боровички" посетили мероприятие в Доме культуры
Третий день детской оздоровительной площадки "Солнышко"
Во второй день летнего лагеря "Солнышко" ребята 2 и 3 отряда посетили Дом культуры
В понедельник в нашей школе состоялось торжественное открытие летней оздоровительной площадки "Солнышко".
6 июня - 225 лет Александру Сергеевичу Пушкину.
Учащиеся школы проходят летнюю трудовую практику.
Праздник последнего звонка
30 мая ученики 10 класса Жученко Михаил и Солдатова Дарья приняли участие во Всероссийском конкурсе проектов среди профильных классов
16 мая в первичном отделении Движения Первых, на базе нашей школы, прошла классная встреча со старшим помощником капитана, новейшего атомного ледокола проекта 22220 УАЛ «Урал»
15 мая в нашей в МБОУ СОШ №6 прошёл общешкольный урок безопасности.
13 мая в нашей школе прошла традиционная линейка с поднятием флагов и исполнением гимнов.
Всю четверть наши ученики собирали макулатуру !
8 мая ученицы нашей школы: Веос Алисия и Саркисян Мельсида, приняли участие в конкурсе "Свободный микрофон"
🎶8 мая 2024 года в рамках военно-патриотического воспитания и празднования 79-годовщины Великой Победы в нашей школе состоялся фестиваль военно-патриотической песни "О Родине, о доблести, о славе"
День Победы самый трогательный и душевный праздник, святой для каждого из нас !
Мы помним! Мы гордимся!
"К подвигу героев сердцем прикоснись!"
Конкурс чтецов «Звучит в стихах победный май»
Имя на обелиске.