23.10.2017 08:43

Сегодня лагерь дневного пребывания "Солнышко" завершил свою работу.
В целях популяризации легальных трудовых отношений на территории Кубани в период с 24.06.2024 по 30.06.2024 прошла неделя правовой грамотности
Выпускной бал – самый долгожданный, самый замечательный праздник для школьников всех поколений.
В нашей школе состоялся торжественный праздник, посвященный вручению аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов 2023-2024 учебного года.
Ребята из лагеря дневного пребывания "Солнышко" посетили сельскую библиотеку и Дом культуры
Ребята "Ласточки" слетали в пожарную часть, "Боровички" посетили кинотеатр, а "Светлячки" совершили виртуальное путешествие по Краснодарскому краю.
В лагере дневного пребывания "Солнышко" состоялся турнир по футболу.
В июне в школе работает трудовая бригада в составе 3х человек
25 июня в лагере дневного пребывания "Солнышко " "Боровички" участвовали в конкурсе рисунков на асфальте и совершили "Путешествие по Кубани" в сельской библиотеке
Неделя правовой грамотности
В школьном лагере дневного пребывания "Солнышко" прошла линейка, посвящённая Дню Памяти и Скорби.
Сегодня отряд "Боровички" посетили мероприятие в Доме культуры
Третий день детской оздоровительной площадки "Солнышко"
Во второй день летнего лагеря "Солнышко" ребята 2 и 3 отряда посетили Дом культуры
В понедельник в нашей школе состоялось торжественное открытие летней оздоровительной площадки "Солнышко".
6 июня - 225 лет Александру Сергеевичу Пушкину.
Учащиеся школы проходят летнюю трудовую практику.
Праздник последнего звонка
30 мая ученики 10 класса Жученко Михаил и Солдатова Дарья приняли участие во Всероссийском конкурсе проектов среди профильных классов
16 мая в первичном отделении Движения Первых, на базе нашей школы, прошла классная встреча со старшим помощником капитана, новейшего атомного ледокола проекта 22220 УАЛ «Урал»