23.10.2017 08:43

08. Стипендии и иные виды материальной поддержки

Всем ученикам школы с 1 по 11 кл. независимо от социального статуса семьи:

•  бесплатно выдаются учебники

Детям из числа льготных категорий оказываются следующие виды материальной помощи:

•  льготное питание (при наличии справки)

•  первоочередное зачисление в  летний оздоровительный лагерь

На основании приказа министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 17 августа 2020 г. № 1871 «Об утверждении перечня мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях Краснодарского края, обеспечивающих охват 100 процентов от числа таких обучающихся в указанных образовательных организациях» и письма министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 4 августа 2020 г. № 4701-13-13917/20 «Об организации бесплатного горячего питания обучающихся 1-4 классов общеобразовательных организаций в 2020 году»,учащиеся получат бесплатное питание, стоимость одноразового горячего питания будет составлять 60 рублей.

• Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий - организация стипендий не выплачивает.

• Общежитие, интернат для иногородних - организация общежития и интерната не имеет, в том числе приспособленного для обучающихся инвалидов и лиц с ОВЗ.

• Трудоустройство выпускников - организация выпускников не трудоустраивает.