01.07.2024 11:49

attachment - 2024-07-01T144759.221attachment - 2024-07-01T144805.935attachment - 2024-07-01T144748.749attachment - 2024-07-01T144731.098

Выпускной бал – самый долгожданный, самый замечательный праздник для школьников всех поколений. Это событие радостное и грустное одновременно. Радостное, потому что выпускники вступают в самостоятельную жизнь, а грустное, потому что они прощаются со школой. 28 июня в стенах нашей школы прошел выпускной бал. Торжественное мероприятие открыла директор школы Ирина Владимировна Гурьева. Она пожелала выпускникам правильно выбрать профессию и получить хорошее образование. С напутственными словом обратился к ребятам глава Дербентского сельского поселения Сергей Сергеевич Колесников. Затем состоялось вручение аттестатов. В этом году школа выпустила четверых учащихся 11 класса. Добрые напутственные слова в адрес выпускников произнесли классный руководитель - Ольга Викторовна Белоногова, первый учитель - Людмила Владимировна Михайловская и родители.Сюрпризом для наших выпускников стало поздравление от Антонина Сергеевны Мальченко ,которая была их классной мамой до 10го класса. Сами выпускники выражали благодарность школе, учителям, родителям, теплыми словами вспоминали школьные годы – время счастливых открытий, добрых и веселых забот. С чувством глубокой благодарности выпускники будут вспоминать свою родную школу, учителей, своих духовных наставников. Ведь учителя учили их не только основам наук, но и доброте, справедливости, честности, учили быть людьми. Большое спасибо вам, дорогие учителя, за ваш прекрасный, благородный труд. Музыкальное оформление, стихи и песни - все это придавало праздничное настроение. Этот день оставит незабываемые воспоминания, как у виновников праздника – выпускников, так и у их наставников – учителей и родителей.