23.10.2017 08:43

07. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

В 2015 году в школе проведен капитальный ремонт спортивного зала.

Ещё в 2014 году была построена многофункциональная спортивная площадка, где проходят уроки в теплое время года. А в конце осени, когда на улице уже становится холодно, мы переходим заниматься в школьный спортзал. У нас прекрасный спортзал - чего в нем только нет для того, чтобы сделать уроки физкультуры полезными и увлекательными. Зал разделен на две половины. На одной половине проводятся разные спортивные игры: волейбол, баскетбол, подвижные спортивные игры. Для этого на стенах прикреплены баскетбольные корзины, а посередине зала, когда нужно, натягивается волейбольная сетка. Именно на этой половине спортивного зала начинается каждый урок физкультуры. Начинается он с разминки, которая включает в себя бег, прыжки, приседания, наклоны, повороты и многие другие упражнения. Систематически здесь устраиваются всевозможные викторины и командные соревнования.

Информацию о наличии общежития, интерната - не предоставляется, в том числе инвалидам и лицам с органиченными возможностями здоровья.

Информацию об условиях питания обучающихся по образовательным программам начального общего образоания (меню ежедневного горячего питания, информацию о наличии диетического меню, перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающие услуги по организации питания, лица и индивидуальные предприниматели, поставляющие (реализующие) пищевые продукты и продовольственное сырье, форма обратной связи для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию.