23.10.2017 08:43

04. Образование

Информацию о реализуемых уровнях образования, о формах обучения, нормативных сроках обучения

Формы обучения: очная, дистанционная, семейное образование.

Нормативный срок обучения:

I уровень - начальное общее образование (нормативный срок освоения - 4 года)

II уровень - основное общее образование (нормативный срок освоения - 5 лет)

III уровень - среднее общее образование (нормативный срок освоения - 2 года)

Информацию о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)

Срок действия государственной аккредитации №04229 от 23 июня 2021 года. Действует бессрочно

Свидетельство о государственной аккредитации с приложениями (в виде копии)

Информацию о языках, на которых осуществляется образование (обучение) (посмотреть)

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные соответствующей образовательной программой (посмотреть)

Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:  Электронный дневник Учебник Яндекс.ру Учи.ру

Информацию о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счёт средств (посмотреть)

О численности обучающихся, в том числе об обучающихся по каждой реализуемой программе (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами), с указанием источника финансирования (посмотреть)