15.03.2024 07:01

💥Посвящение в «Орлята России»

IMG_3576IMG_3581IMG_3577IMG_3575IMG_3578IMG_3580IMG_3579IMG_3574IMG_3573

💥Посвящение в «Орлята России»

🇷🇺14 марта в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения второклассников в" Орлята России", которые являются первой ступенью Российского движение детей и молодёжи «Движение первых».

🙌Это торжественное мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в страну приключений, в которой их ждёт много нового, полезного и интересного!

🙌Быть «орлёнком» - это не только честь, но и ответственность, это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество.

🎉Произнеся клятву и исполнив гимн Орлят,  обучающиеся вступили в ряды «Орлят России». Очень символичным моментом стала церемония повязывания галстуков нашим Орлятам. Это право было предоставлено ребятам из отряда ЮНАРМИИ "МЕЧТА".

С напутственным словом к ребятам обратились:

👏Директор школы Ирина Владимировна Гурьева.;

👏Советник по воспитанию Анастасия Леонтьевна Брит.

🤩Мы надеемся, что ребята достойно понесут это звание и в будущем станут гордостью школы и нашей страны!

Выражаем благодарность классным руководителям 2-х классов: Быстрых Галине Владимировне и Супрун Наталье Григорьевне, за помощь в организации мероприятия!

#Минпросвещение

#ОрлятаРоссии