03.02.2024 06:10

2 февраля 2024 года МБОУ СОШ № 6 приняла участие в краевом родительском собрании.

IMG_2303

02.02.2024 года МБОУ СОШ № 6 приняла участие в краевом родительском собрании. Отзывом о собрании поделилась Костоусова Александра Андреевна, мама учащегося 9 класса.

«Сегодня я посетила краевое родительское собрание, которое было посвящено теме дальнейшего обучения ребёнка после окончания 9 класса. На собрании нам рассказали об общих правилах подготовки к ГИА, затем говорили о наиболее востребованных профессиях в нашем регионе. Выступили представители нескольких учебных заведений Краснодарского края, они рассказали о правилах приёма и специальностях, которые дети смогут освоить. Я считаю, что собрание было полезным, ведь сейчас каждый выпускник стоит перед трудной задачей – выбор профессии».