02.11.2017 14:22

Выборы Лидера

13 октября 2017 года в МБОУ СОШ № 6 состоялись выборы Лидера школьного (ученического) самоуправлении. На пост Лидера школы выдвинули свои кандидатуры 6 человек: ученики 8А Жученко Александр и  Береза Анна, ученик 8 Б – Линченко Роман, ученицы 9 класса -  Белокобыльская Алина и Мещанова Татьяна, и ученица 10 класса   Вашкевив Анастасии. Дню выборов предшествовала большая работа кандидатов, они представили свои программы на общешкольной линейке, затем приняли участие в дебатах, проводили встречи с избирателями.  В день выборов в школе царила волнительная атмосфера,  кандидаты переживали, как распределяться голоса, а избиратели боялись не ошибиться, делая свой выбор. Итоги подведены. Школьники сделали свой выбор:  Лидером школы стала Вашкевич Анастасия, за неё отдали свои голоса более 50 процентов избирателей.