02.11.2017 14:20

С Днем учителя!

В МБОУ СОШ № 6 в начале октября прошел ряд мероприятий приуроченных ко Дню учителя. В течение недели предшествующей празднику в школе проходили акции, конкурсы рисунков и газет, которыми затем была украшена школа.
Утром 6 октября, спешащих на работу, учителей встречала музыка, приятные слова от учеников, мелодии любимых песен, и небольшие подарки, которые подготовили ученики 10 класса. После чего педагогам пришлось пройти небольшие испытания,  чтоб попасть в проект «Вшколе», старания учителей оценивало компетентное жюри, и после преодоления испытания они получали именные сертификаты.  Также в фойе школы красовались икебаны. Икебаны состояли из цветов, овощей, фруктов и бросового материала. На втором уроке состоялся флешмоб «С Днем учителя!».
После уроков педагогов ждал концерт, который подарили учителям артисты Городского дома культуры им.В.И.Безобразова.
Ученики школы не оставили без внимания педагогов находящихся на заслуженном отдыхе, тех кто не смог прийти на концерт поздравили дома. Вот такой замечательный праздник состоялся в нашей школе. Еще раз от души поздравляем всех педагогов с праздником!