02.11.2017 14:13

Краевой День безопасности

4 сентября 2017 года в МБОУ СОШ № 6  состоялся краевой День безопасности. В школе был разработан план мероприятий, который полностью был выполнен.

День начался с линейки, на которой ребятам напомнили о правилах безопасности в общественных местах, дома и в школе. Ведущие озвучили основные положения закона №1539-КЗ,  основные правила по антитеррористической и противопожарной безопасности, правила поведения на железной дороге и ПДД. На 1 уроке состоялась тренировочная эвакуация, была отработана ситуация при возникновении возгорания в школе.

В этот день для учащихся 3 и 4 классов была подготовлена тематическая программа по безопасности, к учащимся 1 и 2  классов пришел в гости инспектор ГИБДД, учащиеся средней школы посетили тематические мероприятия, посвященные  13-й годовщине трагических событий в Беслане. Так же во всех классах состоялись классные часы по безопасности и проведены инструктажи.