29.10.2017 15:56

Мисс Осень - 2017

В МБОУ СОШ № 6 в четверг и пятницу состоялись творческие конкурсы «Мисс Очарование» для учащихся 5-7 классов и «Мисс Осень -2017» для учащихся 8-11 классов. Мероприятие было подготовлено силами школьного актива. Конкурсанткам было предложено подготовить осенний букет и десерт,  домашнее задание на тему осени. Все участницы отлично подготовились: музыкальные номера, песни, танцы, стихи. При подготовке всех заданий участницы конкурсов проявили творчество и фантазию.

По итогам конкурса титул  «Мисс Очарование» завоевала ученица 7 «Б»  класса – Гозенко Ксения.

Борьба за титул «Мисс осень - 2017» была очень жаркой, все участницы хорошо потрудились. Анастасия Норец удивила всех своим тортом, Григорьева Татьяна – зажигательным танцем, Лабунина Ангелина поразила всех стихотворением об осени, Лукаш Дарья впечатлила своим осенним нарядом, а Ветлугаева Ангелина очаровала зрителей вальсом.      По итогам конкурса с минимальным отрывом  победила Лукаш Дарья, ученица 10 класса. Дарье вручили диадему и грамоту победительницы конкурса.